Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Оцените мой сайт
Результаты
Всего ответов: 7
Главная » Архив материалов
Дата: 23.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

VLC Media Player - медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Так же плеер без проблем воспроизводит повреждённые - испорченные или недокаченные файлы. Усиление звука до 200%…Воспроизводит потоковое видео практически любого типа Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер. 

Просмотров: 646
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 22.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других, сохраняя их в оригинальном формате или форматах AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Интерфейс - многоязычный.

Просмотров: 1017
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 21.11.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество).

Просмотров: 892
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 20.11.2012
Категория: Графика и дизайн
Автор: Admin

Easy GIF Animator - профессиональная версия мощной и простой в использовании программы для создания и редактирования анимированных GIF файлов. С помощью этой замечательной утилиты можно с легкостью создавать анимированные изображения, баннеры и кнопки. Вы можете использовать специальные функции для добавления восхитительных визуальных эффектов и подготовления вашей анимации для публикации в интернете.

Просмотров: 739
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Активатор, ключи
Автор: Admin
Advanced Tokens Manager приложение, которое поможет вам с сохранением активации Windows и восстановлением. Microsoft на каждую лицензию (ключ) накладывает предел активация в онлайне. Это приложение может сделать полную резервную копию активации, для последующего восстановления.
Просмотров: 746
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.

Просмотров: 798
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Автор: Admin

WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.

Просмотров: 1148
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

ESET Smart Security — это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Smart Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспам-фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.

Просмотров: 1512
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

ESET NOD32 Antivirus обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.

Просмотров: 1799
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 18.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Українець

CDBurnerXP - небольшая бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.

Просмотров: 608
Комментариев: 0
Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: