Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какой Антивирус самый лучший?
Результаты
Всего ответов: 12
Главная » Мультимедия
Дата: 29.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin
Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.
Просмотров: 1063
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 28.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.

Просмотров: 1210
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 26.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Zoom Player - мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций).Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое другое.

Просмотров: 1692
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 25.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

SMPlayer - кроссплатформенный мультимедиа проигрыватель с открытым исходным кодом, позволяет воспроизводить большинство известных аудио и видео форматов без потребности в дополнительных кодеках. Воспроизводит DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV). Программа написана на C++ с использованием библиотеки Qt 4.7.4 и представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек каждого из воспроизводимых файлов. Воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками (звуковая дорожка, субтитры, громкость).

Просмотров: 1066
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Просмотров: 1168
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 23.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

VLC Media Player - медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Так же плеер без проблем воспроизводит повреждённые - испорченные или недокаченные файлы. Усиление звука до 200%…Воспроизводит потоковое видео практически любого типа Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер. 

Просмотров: 646
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 22.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других, сохраняя их в оригинальном формате или форматах AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Интерфейс - многоязычный.

Просмотров: 1017
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.

Просмотров: 798
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 18.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Українець

CDBurnerXP - небольшая бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.

Просмотров: 608
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 18.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

Windows 8 Codecs - Набор кодеков от разработчиков Win7codecs, предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 8. Он необходим для просмотра видео. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Просмотров: 557
Комментариев: 0
Подробнее
1 2 3 ... 8 9 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: