Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какой Антивирус самый лучший?
Результаты
Всего ответов: 12
Главная » Офис, Текст, Документы
Дата: 26.11.2012
Автор: Admin

PDFCreator - бесплатная программа для создания документов в формате PDF работающая как виртуальный принтер. Так-как печать файлов поддерживается множеством различных программ, то PDFCreator можно использовать для конвертации многих форматов текстовых и графических файлов. Документы PDF, созданные при помощи программы PDFCreator, можно защитить от нежелательного просмотра и копирования множеством различных способов. Кроме этого, доступна функция быстрой отправки документов по почте сразу после создания. PDFCreator может создавать не только файлы PDF, но и PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS. Еще одна возможность программы - объединение нескольких PDF в один.

Просмотров: 1146
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Автор: Admin

Calibre - простая и удобная программа для управление библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Просмотров: 1252
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 14.11.2012
Автор: Admin

Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы нам с тобою не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями. На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все твои рабочие документы. Мечта трудоголика!

Просмотров: 1847
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 12.11.2012
Автор: Admin

Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Просмотров: 1104
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 10.11.2012
Автор: Українець

Foxit Reader - программа, представляющая собой небольшой, быстрый и многофункциональный просмоторщик PDF, которая позволяет открывать, просматривать и печатать любые PDF-файлы. В отличие от других бесплатных PDF читателей, Foxit Reader также включает в себя простые в использовании функции совместной работы, как возможность добавлять аннотации, заполнять формы и добавлять текст в документ формат PDF.

Просмотров: 879
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 07.11.2012
Автор: Admin

LeaderTask - это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга + Ежедневник! LeaderTask - умный органайзер для Лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни! Языки: English, Русский, Francais, Italian, Spanish, Deutsche,Bulgarian, Greek, Serbian, Korean и Chinese, включая Help.

Просмотров: 1388
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 01.11.2012
Автор: Admin

OOo4Kids - офисный пакет для образовательных целей. Разработан на основе OpenOffice.org и является его облегченной версией, предназначен для аудитории в возрасте от 7 до 12 лет, адаптирован к образовательным нуждам. Внешний вид и назначение приложений пакета OOo4Kids в целом совпадают с аналогичными приложениями OpenOffice.org, но отличаются упрощённостью, меньшим количеством функций и ориентированностью на детей.

Просмотров: 564
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 25.10.2012
Автор: Admin

Компания Microsoft официально представила финальную версию офисного пакета Office 2013, продажи которого запланированы на начало следующего года. В новом Office Microsoft реализовала поддержку операционной системы Windows 8, сенсорных интерфейсов, а также облачного сервиса SkyDrive.

Просмотров: 2136
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 11.10.2012
Автор: Admin

Программа "1С:Розница 8" предназначена для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов), как самостоятельных, так и входящих в распределенную розничную сеть. "1С:Розница 8" позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах магазинов.

Просмотров: 3055
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 06.10.2012
Автор: Admin

LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Просмотров: 648
Комментариев: 0
Подробнее
1 2 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: