Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
 
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Оцените мой сайт
Результаты
Всего ответов: 7
 

Internet Explorer 9.0.8112.16421 Final (RTM) (x86/64)

Дата: 28.04.2024
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Internet Explorer 9 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Internet Explorer 9 использует ресурсы видеокарты для ускорения работы и отображения веб-страниц. Это позволяет значительно ускорить работу веб-приложений. Аппаратное ускорение графики, присутствующее в IE9, основано на Direct2D и DirectWrite. Эти функции не поддерживаются операционной системой Windows XP, поэтому Internet Explorer 9 работает только с Vista и Windows 7.

Быстрота. Internet Explorer 9 быстрее во всех ситуациях. Приложение Internet Explorer 9 разработано для использования всех преимуществ аппаратного обеспечения вашего ПК через Windows. Пользователи получают обширные графические возможности, сравнимые по быстроте работы и отклика с собственными приложениями, установленными на ПК.

Точность. Internet Explorer обеспечивает точное отображение и увеличенную область просмотра для ваших любимых веб-сайтов. Понятная и оптимальная интеграция с Windows 7 позволяет одним нажатием кнопки мыши получать доступ к веб-приложениям, закрепленным непосредственно на панели задач.

Надежность. Internet Explorer помогает вам защитить компьютер и добиться непрерывного обзора веб-страниц, благодаря встроенным технологиям, обеспечивающим безопасность, конфиденциальность и надежность.

Совместимость. Поддержка HTML5 и современных веб-стандартов, позволяющих использовать преимущества графического процессора, не только обеспечивает одинаковые возможности использования ресурсов всего Интернета, но повышает скорость и качество такого использования с помощью Windows и Internet Explorer 9.

Системные требования:

Процессор:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
процессор с тактовой частотой 1 ГГц (рекомендуется процессор Pentium).
Оперативная память:
512 МБ.
Свободное место на жестком диске:
Для 32-разрядной версии Windows Vista: 70 Мб.
Для 64-разрядной версии Windows Vista: 120 Мб.
Для 32-разрядной версии Windows 7: 70 Мб.
Для 64-разрядной версии Windows 7: 120 Мб.
Монитор:
Монитор с разрешением не менее Super VGA (800 x 600 пикс.), 256 цветов.
Периферийные устройства:
Модем или прямое подключение к Интернету.
Мышь Microsoft Mouse, Microsoft IntelliMouse или другое совместимое указывающее устройство.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
Internet Explorer 9 не поддерживается в ОС Windows XP 

Скачать:
 
Просмотров: 1614
Комментариев: 0


[ Получить код ссылки на новость ]


 
Ваш логин: Ваш пароль: