Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Оцените мой сайт
Результаты
Всего ответов: 7
Главная » Web-дизайн
Дата: 18.10.2012
Категория: Web-дизайн
Автор: Admin

EmEditor Professional - профессиональная версия мощного текстового редактора для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов. Для каждого языка можно создавать отдельную конфигурацию. Также программа имеет поддержку мощных макросов написанных на javascript или VBScript, позволяющих создавать практически любые действия, используемые часто или периодически.

Просмотров: 1041
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.10.2012
Категория: Web-дизайн
Автор: Admin

WYSIWYG Web Builder - продукт для создания веб-страниц, который умеет автоматически создавать HTML-код. Вам просто необходимо размещать объекты на странице, знание языка HTML совершенно вам не потребуется. Простым перемещением необходимых объектов в любое по желанию место на странице вы создадите HTML-документ.

Просмотров: 762
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 10.10.2012
Категория: Web-дизайн
Автор: Admin

Setup Factory - быстрый и удобный в использовании инструмент для создания инсталляционных пакетов. В отличие от других подобных программ, он не требует долгого изучения. Программа создает компактный установочный файл, который запускается в любой версии Windows от 95 до Vista, и прекрасно подходит для распространения через сетевую закачку, CD-ROM, DVD-ROM и LAN. Функция Project Wizard поможет за несколько минут совершить все необходимые операции. Хотите ли вы создать ярлыки на рабочем столе и стартовом меню, или настроить деинсталлятор в панели управления - всего несколько нажатий клавиш, и результат налицо. То же относится к добавлению модулей периода работы третьей стороны, с поддержкой для Visual Basic, .NET и многого другого.

Просмотров: 589
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 02.10.2012
Категория: Web-дизайн
Автор: Admin

EmEditor Professional- профессиональная версия мощного текстового редактора для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов. Для каждого языка можно создавать отдельную конфигурацию. Также программа имеет поддержку мощных макросов написанных на javascript или VBScript, позволяющих создавать практически любые действия, используемые часто или периодически.

Просмотров: 710
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 31.08.2012
Категория: Web-дизайн
Автор: Admin


CodeLobster PHP Edition - очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором аналогичным FireBug'у. Данная версия редактора является профессиональным выпуском со всеми дополнительными плагины поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL.

Просмотров: 651
Комментариев: 0
Подробнее
 
Ваш логин: Ваш пароль: