Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какая видеокарта у вашего компа?
Результаты
Всего ответов: 20
Главная » Безопасность
Дата: 27.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Просмотров: 973
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

ESET Smart Security — это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Smart Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспам-фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.

Просмотров: 1512
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

ESET NOD32 Antivirus обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.

Просмотров: 1799
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 15.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Kaspersky CRYSTAL обеспечивает защиту "все-в-одном" для вашего компьютера и важной информации с помощью необходимых компонентов: комплексный антивирус, веб-защита, персональный фаервол, резервное копирование данных и родительский контроль. Дополнительные инструменты безопасности (диск восстановления, безвозвратное удаление данных, удаление следов активности и др.), Безопасная среда "песочница", шифрование данных и менеджер паролей обеспечивают дополнительный уровень защиты компьютера и информации.

Просмотров: 1179
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 14.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Dr.Web Anti-Virus представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. 

Просмотров: 696
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 14.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Антивирусный продукт Dr.Web Security Space Pro для Windows — мощный антивирусный комплексный продукт для полноценной и надёжной защиты вашей операционной системы от всевозможных угроз и атак из сети Интернет. Надёжно защищает от вирусов, шпионов. троянов, кейлогеров и другого вредоносного программного обеспечения.

Просмотров: 827
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 10.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Kaspersky Internet Security 2013 - новая версия комплексного антивируса от «Лаборатория Касперского», позволяющая защищать ваш компьютер и важную информацию от любых онлайн-угроз во время посещения веб-сайтов, осуществления онлайн-покупок или обмена файлами через Интернет, локальную сеть или съемные носители данных.

Просмотров: 711
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 09.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

AVG Anti-Virus Free - дoбротный и бесплатный антивирyс. Несмотря на то, что бесплатный, AVG Free Edition влaдеет наличием всех нужных фyнкций для охpaны компьютера от виpусов. Антивиpуc включает в себя cлeдующиe кoмпоненты: cканер, монитор, cканер элeктроннoй почты, систему меxанического обновления антивирycной бaзы чеpез интeрнет.

Просмотров: 717
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 09.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с фаерволом, атиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации. AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с улучшенным обнаруженнем угроз, благодаря `облачной` службы File Reputation, простым в управлениие фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

Просмотров: 694
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 09.11.2012
Категория: Безопасность
Автор: Українець

Comodo Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Просмотров: 845
Комментариев: 0
Подробнее
1 2 3 4 5 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: