Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
 
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какой Антивирус самый лучший?
Результаты
Всего ответов: 12
 

Advanced System Optimizer 3.5.1000.14538

Дата: 27.04.2024
Автор: Admin

Advanced System Optimizer - системная утилита, предназначенная для оптимизации и повышения производительности вашей операционной системы с обширными возможностями и большим набором инструментов. Программа оптимизирует системный реестр, выполнит проверку ПК на ошибки, удалит дубликаты файлов, просканирует систему на наличие программ шпионов и все эти задачи выполнит легко и быстро, а главное качественно. Advanced System Optimizer имеет простой и удобный интерфейс, поддерживает русский язык. Программа сохранит вашу конфиденциальность работы в сети, удалив все следы вашей работы. 


Основные компоненты и инструменты в составе программы Advanced System Optimizer:

Smart Care PC- инструмент интеллектуальной оптимизации направлен на выполнение быстрой оптимизации операционной системы в один клик.

Driver Updater сохранение драйверов системы в актуальном состоянии. Компонент программы проверит и загрузит текущие актуальные обновления для драйверов с предварительным выбором.

PC Fixer инструмент для сканирования операционной системы на наличие проблем и ошибок с выводом списка и предложением их устранения.

Undelete интересный компонент сканирует операционную систему и находит удалённые вами ранее файлы и папки с предложением восстановления. Инструмент проверит жёсткие диски и разделы, переносные носители с возможностью выбора области сканирования.

Registry Optimizer сохраняет ваш системный реестр в идеальном состоянии. Предварительно делает снимок реестра, затем сканирует его с тщательным анализом и выявлением устаревших и ненужных компонентов и фрагментированных записей. Оптимизированный системный реестр значительно ускоряет работу операционной системы в целом.

Утилита Disk Explorer своеобразный проводник с подробной информацией и круговой диаграммой о файлах, занимающих наибольшее место на ваших жёстких дисках. 

Memory Optimizer оптимизатор оперативной памяти для предотвращения сбое операционной системы. Выделение памяти именно тем приложениям в которых вы сейчас работаете, т.е. умное распределение важного системного ресурса между приложениями. Представление графического отчёта о потреблении оперативной памяти тем или иным приложением.

Secure Delete полностью удаляет выбранные вами файлы без воможности последующего восстановления. Обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных пользователя. Удалённый материал невозможно будет восстановить даже при помощи специальных утилит. Полезный и часто необходимый инструмент для любого пользователя, желающего обеспечивать свою безопасность.

Диск Инструмент диагностирует жёстких диск и предупреждает о проблемах в секторах диска, исправляет проблемны секторы.

Duplicate Files Remover полноценный поиск и удаление дубликатов файлов, освободит дисковое пространство и повысит общую производительность операционной системы.

Game Optimizer выделит виртуальный рабочий стол для полноценного наслаждения игровым процессом, не отвлекаясь на сообщения и т.п. Перераспределит ресурсы системы для протекания игр без сбое и ошибок.

System Protector выполняет слежение и анализ процессов, протекающих в системе, моментально выявит и устранит программы шпионы еще до того как они принесут вред операционной системе. 

Disk Optimizer дефрагментатор ваших файлов для повышения времени отклика при доступе к ним, значительно ускорит загрузку и работы операционной системы.

Registry Cleaner выполнит анализ системного реестра, исправит неправильные записи и удалит недействительные, значительно сократив риск возникновения проблем. Оставит записи только нужные для работы текущих установленных приложений в операционной системе.

System Cleaner удаляет ненужные файлы без возможности восстановления, сохраняя вашу безопасность на высоком уровне.

Uninstall Manager простой и удобный инструмент для удаления программ из операционной системы. Вы можете просмотреть список установленных приложений с подробной информацией и решить нужно вам то или иное приложение.

Privacy Protector тщательное и качественно удаление вашей конфиденциальной информации, включая следы работы в сети и т.п. Сохранит вашу безопасность и существеннно повышает общую производительность ОС.

Secure Encryptor инструмент для шифрования ваших файлов для сохранения безопасности. Прочитать файл сможет только тот кому Вы сообщите пароль к нему.

System & Security Advisor компонент выполнит сканирование операционной системы и покажет вам небходимые советы для повышения производительности и общей безопасности вашего ПК.

Startup Manager управляет и настраивает автозагрузкой приложений при запуске ОС. Поможет отключить или включить необходимые приложения в список автозапуска, можно сказать что дублирует стандартную функция Windows, но наверно немного удобнее.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 15 Mb

Скачать:

Просмотров: 1145
Комментариев: 0


[ Получить код ссылки на новость ]


 
Ваш логин: Ваш пароль: