Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Оцените мой сайт
Результаты
Всего ответов: 7
Главная » Мобильные телефоны
Дата: 08.11.2012
Автор: Admin

Any DVD Converter for Android - это практически единственная в своём роде универсальная программа для Android и других мобильных устройств. Сделана по принципу "all-in-one" и включает в себя: DVD to Android Ripper, Android Video Converter, Youtube Downloader, YouTube Android Converter, Video Editor, DVD Creator. Программа копирует и преобразует защищенные DVD, загружает и преобразует YouTube и потоковое видео в форматы для мобильных устройств, имеет интуитивно понятный интерфейс и высокую скорость преобразования с технологией CUDA.

Просмотров: 622
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 01.11.2012
Автор: Admin

PicsArt - Photo Studio - многофункциональный фото редактор и фото сообщество. PicsArt сочетает в себе лучшие черты многих фото приложений. Это один из лучших и наиболее завершённых фото редакторов доступных бесплатно на рынке для устройств с операционной системой Android.

Просмотров: 789
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 29.10.2012
Автор: Admin

Neutron Music Player - Аудио плеер с профессиональным качеством звука. Плеер имеет эксклюзивное 64-битное программное звуковое ядро, которое помогает добиться наилучшей передачи звука с Android устройства на колонки или наушники. Разработан для аудиофилов, рекомендуется использовать на Hi-Fi/Hi-End аудио устройствах.

Просмотров: 999
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 29.10.2012
Автор: Admin

SCleaner - это инструмент для программируемой очистки Вашего устройства от мусора (т.е. программа для очистки, в которой можно настроить под себя все её возможности).

Просмотров: 1214
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.09.2012
Автор: Admin

Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и спама с помощью популярного антивируса от «Dr. Web» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности. Антивирус Dr.Web обеспечит вас и ваше мобильное устройство постоянной антивирусной защитой, интеллектуальной фильтрацией звонков и СМС, а также инструментами для поиска устройства в случае его утери и противодействия ворам в случае кражи.

Просмотров: 631
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 19.09.2012
Автор: Admin

MX Video Player - очень мощный и практически всеядный видеоплеер с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

Просмотров: 1072
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.09.2012
Автор: Admin

RocketDial обладает широким спектром возможностей. Умный и быстрый механизм поиска контактов T9. Когда необходимый контакт найден и выбран, вы можете совершать с ним различные действия: позвонить, отправить сообщение, просмотреть информацию, отредактировать, удалить, добавить в группу, в избранное, создать событие в календаре, связанное с данным абонентом, отправить информацию о человеке или же назначить контакт на быстрый вызов.

Просмотров: 1308
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.09.2012
Автор: Admin

Poweramp - это новый мощный плейер для Андроида, воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON). 

Просмотров: 789
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 06.09.2012
Автор: Admin

OfficeSuite Viewer — приложение для просмотра на Android-коммуникаторе документов в формате DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF. С помощью OfficeSuite Viewer можно открывать не только отдельные документы, но и вложения, полученные по электронной почте.

Просмотров: 869
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 03.09.2012
Автор: Admin

Beautiful Widgets — это популярный набор виджетов для рабочего стола смартфонов и планшетов с Android. В его состав входят часы, погода, текущая дата, информация о заряде аккумулятора. Каждый из них настраивается по вкусу: можно поменять скины и темы. Погодный виджет берет информацию с сайта Google Weather и может показывать данные о погоде для нескольких городов.

Просмотров: 642
Комментариев: 0
Подробнее
1 2 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: