Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какая видеокарта у вашего компа?
Результаты
Всего ответов: 20
Главная » Архив материалов
Дата: 26.11.2012
Автор: Admin

PDFCreator - бесплатная программа для создания документов в формате PDF работающая как виртуальный принтер. Так-как печать файлов поддерживается множеством различных программ, то PDFCreator можно использовать для конвертации многих форматов текстовых и графических файлов. Документы PDF, созданные при помощи программы PDFCreator, можно защитить от нежелательного просмотра и копирования множеством различных способов. Кроме этого, доступна функция быстрой отправки документов по почте сразу после создания. PDFCreator может создавать не только файлы PDF, но и PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS. Еще одна возможность программы - объединение нескольких PDF в один.

Просмотров: 1146
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 25.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

SMPlayer - кроссплатформенный мультимедиа проигрыватель с открытым исходным кодом, позволяет воспроизводить большинство известных аудио и видео форматов без потребности в дополнительных кодеках. Воспроизводит DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV). Программа написана на C++ с использованием библиотеки Qt 4.7.4 и представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек каждого из воспроизводимых файлов. Воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками (звуковая дорожка, субтитры, громкость).

Просмотров: 1066
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 25.11.2012
Автор: Admin

Registrar Registry Manager (в прошлом Resplendent Registrar) - мощнейшее средство для работы с системным реестром. Он более безопаснее, чем Regedit (родной редактор реестра Windows). Выполняет программное резервирование системного реестра. Есть функция восстановления, а также многоуровневая отмена. Встроенный редактор файлов системного реестра позволяет Вам редактировать файлы системного реестра на диске.

Просмотров: 882
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 25.11.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Chromium - мощный, но простой в использовании браузер с открытым кодом, который был специально создан для обеспечения более безопасной, быстрой и удобной веб-навигации, а также для использования в качестве удобной платформы для веб-приложений. На основе Chromium создается браузер Google Chrome, а также ряд других веб-браузеров.

Просмотров: 618
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Категория: Активатор, ключи
Автор: Admin

Сборник ключей для популярных антивирусных программ: ESET NOD32, Kaspersky, Avast.

Просмотров: 925
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Автор: Admin

Calibre - простая и удобная программа для управление библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Просмотров: 1252
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Автор: Admin

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Просмотров: 1440
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 24.11.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Просмотров: 1168
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 23.11.2012
Категория: Разное
Автор: Admin

MOBILedit! - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры... Программа поддерживает очень большое количество моделей мобильных телефонов. Список функциональных возможностей постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов.

Просмотров: 1285
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 23.11.2012
Автор: Admin

Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и лёгкого освобождения свободного места на жёстком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нём, после чего решить, стоит ли его удалять.

Просмотров: 1123
Комментариев: 0
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 39 40 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: