Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Оцените мой сайт
Результаты
Всего ответов: 7
Главная » Архив материалов
Дата: 18.08.2012
Автор: Admin

Google Chrome - популярный браузер от компании Google наконец добрался до одной из самых распространенных на сегодняшний день мобильных платформ, предоставляя пользователям смартфонов и планшетов на базе Android более быструю, комфортную и безопасную работу в сети Интернет.

Просмотров: 1127
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 18.08.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Mail.Ru Агент — это самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Mail.Ru Агент - это голосовые и видеозвонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

Просмотров: 1261
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 18.08.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Opera 12 – это популярный и всем известный, самый скоростной интернет браузер. Используя пользовательские панели, сменные скины и другие обильные возможности настройки пользовательского интерфейса, внешний вид браузера Opera можно изменять до неузнаваемости. Браузер позволяет "на лету" отключать и включать графику, имеется собственная фирменная технология масштабирования веб-страниц, благодаря чему пользователи почти никогда не видят горизонтальной прокрутки открываемых страниц.

Просмотров: 1859
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Автор: Admin

Качественные обои на рабочий стол
В сборник вошли фотографии природы, сексуальные девушки, автомобили и другие.
Количество: 109 шт. | Формат: JPG | 1900X1200 - 2560X1600 | Размер: 115 Mb

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 528
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Категория: Мультимедия
Автор: Admin

K-Lite Codec Pack - Это самый популярный и необходимый набор кодеков предназначенных для просмотра и прослушивания различных мультимедийных форматов. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. K-Lite Codec Pack отличается от других подобных пакетов кодеков, отсутствием конфликтов между кодеками, его легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.

Просмотров: 688
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Автор: Admin

Auslogics BoostSpeed - самая популярная программа для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Просмотров: 781
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Автор: Admin

Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Просмотров: 1231
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Автор: Admin

Выпущена новая версия Startup Delayer – программы, которая дает возможность ускорить процесс загрузки системы, устанавливая задержку для запуска тех приложений, которые стартуют вместе с Windows.

Просмотров: 1062
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Категория: Активатор, ключи
Автор: Admin

Windows 7 Loader By Daz - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для операционной системы Windows 7 от небезызвестного Daz. Подходит для всех редакций, как для 32 битных, так и для 64 битных версий. Делает Вашу версию Windows 7 активированной в одно нажатие. Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищет и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики).

Просмотров: 1577
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Skymonk 2.0 - это мощная и совершенно безопасная файловая утилита для обеспечения и удобства управления скачкой файлов. Программа может работать с любыми хостингами, фтп, серверами и прочими файловыми хранилищами. Программа выпущена совсем недавно, поэтому программу можно установить лишь на платформу Windows. В программе присутствуют много различных и полезных функций для более удобного использования при скачке/передаче файлов. В свойствах данной программы также можно указать путь к тому файлу в который будет производится перемещение ссылок тех файлов, что были закачены.

Просмотров: 543
Комментариев: 0
Подробнее
« 1 2 ... 37 38 39 40 »
 
Ваш логин: Ваш пароль: