Категории сайта
Лучшие программы
Firefox


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мини - чат
Для добавления необходима авторизация
Windows 7 MSDN
Какой Антивирус самый лучший?
Результаты
Всего ответов: 12
Главная » Архив материалов
Дата: 17.08.2012
Автор: Admin

TuneUp Utilities 2013 - это многофункциональная программа для качественной оптимизации и полной настройки вашего компьютера на высокий уровень быстродействия. С помощью TuneUp Utilities 2013 вы сможете очистить системные диски от мусора, удалить историю браузеров кеш, сохранённые пароли, временные файлы интернет-браузеров, устаревших файлов и нерабочих ярлыков, произвести чистку и дефрагментацию реестора, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой. Программа очень проста в использование и будет понятна даже не опытным пользователям благодаря огромным подсказкам. TuneUp Utilities 2013 полностью совместим с новой ОС Windows 8 компании Microsoft. Используя TuneUp Utilities 2013 ваш компьютер будет всегда в отличном состояние.

Просмотров: 568
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Компания Mozilla выпустила очередную Beta версию своего интернет-браузера Mozilla Firefox 15. По многочисленным мнениям пользователей считается одним из самых быстрых и функциональных браузеров, быстроту его работы можно заметить не только при загрузки веб-страниц, но и воспользовавшись поиском в закладках и истории. Mozilla Firefox сделан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, браузер также обладает множеством других полезных и немаловажных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество). В новой версии обновился движок, возросла скорость загрузки сайтов, улучшилось качество их отображения, совместимость с новыми веб-стандартами.

Просмотров: 1841
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 17.08.2012
Категория: Графика и дизайн
Автор: Admin

Ashampoo Photo Converter 2 - отличная программа для редактирования цифровых фотографий. Предусмотрены возможности изменения размера фотографий, поворота, автоматической корректировки качества изображения, сохранение в одном из нескольких новых форматов, защита фотографии водяным знаком и многое многое другое. Стоит отметить возможность улучшения качества изображение, изменение цвета, яркости, контрастности, улучшение четкости изображения.

Просмотров: 1212
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.08.2012
Автор: Admin

«Доктор Веб» выпустила первую бета-версию и начала публичное тестирование нового антивирусного решения - продукта для защиты мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Производит проверку файловой системы устройства в режимах "on access" и "on demand", сканируя как пользовательские приложения, так и закрытые системные области, а также SD-карты. Обнаруженные вредоносные объекты Dr.Web для Android перемещает в карантин.
При включённом файловом мониторе Dr.Web для Android автоматически проверяет каждую программу, которая устанавливается во внутреннюю память мобильного устройства, и каждый файл, записанный на SD-карту.

Программа не ограничивает быстродействие операционной системы и, что очень важно, не уменьшает время работы аккумулятора.

Просмотров: 1013
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.08.2012
Категория: Интернет и сеть
Автор: Admin

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Просмотров: 1147
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.08.2012
Категория: Безопасность
Автор: Admin

Kaspersky Internet Security — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.

  • Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
  • Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
  • Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
  • Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам
  • Надежная защита личных данных
  • Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
  • Поиск уязвимостей в установленных программах
  • Гибкий и эффективный Родительский контроль
  • Удобный гаджет рабочего стола
  • Минимальное влияние на работу компьютера
Просмотров: 1494
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 16.08.2012
Автор: Admin
Microsoft Windows 7 SP1 - это новая и самая последняя версия операционных систем на данный момент выпущенная компанией Microsoft от 12 мая 2011 года. Образы включают в себя официальный интегрированный пакет обновления SP1. Пакет обновления SP1 для Windows 7 содержит все исправления и улучшения в ранее выпущенных обновлениях, распространявшиеся через Центр обновления Windows.
Просмотров: 3163
Комментариев: 0
Подробнее
« 1 2 ... 38 39 40
 
Ваш логин: Ваш пароль: